Jagdlicher Luster
, 1. Hälfte 20. Jh., ringförmige Konstruktion aus Rothirsch-Abwurfstangen und 4 elektrischen Flammen mit Masseverzierungen und Rehbockkrickerl, H: ca. 22 cm, D: ca. 65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
31.07.2023 - 10:51
- Startpreis:
Jagdlicher Luster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.07.2023 - 10:51 |
- Faltbarer Safari- oder Regiesessel MK-16, Mogens Koch für Cado, um 1960/70
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,