2 Miniaturvasen, um 1920/30,
farbloses und eingefärbtes Glas, facettierte Wandungen mit Tiefschnittschliff, Höhe je 10,5 cm, teilweise gemarkt Moser, 1 Mündung minimal bestoßen
28.08.2023 - 15:03
- Startpreis:
2 Miniaturvasen, um 1920/30,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.08.2023 - 15:03 |