August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) rückseitig betitelt "Dietersdorf bei Feldbach", handsigniert, datiert Trummer 04, Acryl auf Faserplatte, 30 x 45 cm, ungerahmt
28.08.2023 - 15:16
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.08.2023 - 15:16 |