Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Märchenwald" unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, linker oberer Bildrand eingerissen
28.08.2023 - 15:18
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.08.2023 - 15:18 |