Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1989, Aquarell auf Papier, Blattgröße 22 x 22 cm, verglast, gerahmt
28.08.2023 - 15:19
- Startpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.08.2023 - 15:19 |