Diamantanhänger Kreuz zus. ca.1,40 ct
Gold ca. 580, Platin ca. 950, Altschliffdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,5 g, Steine tlw. seitlich leicht ausgeschartetøg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:50
EUR 1.430,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.08.2023 - 15:50 |
Besichtigung: | 20.07. - 16.08.2023 |