Brosche Frosch
Gold 750, tlw. emailliert, Rubine im Cabochonschliff, 23,8 g, Email mit leichten Oberflächenmerkmalen øg23
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.08.2023 - 16:14
EUR 1.690,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brosche Frosch
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.08.2023 - 16:14 |
Besichtigung: | 20.07. - 16.08.2023 |
- Poststück/gestempelt - Partie POststücke div. Deutschland ab D.Reich,
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899
- Tansanit Ohrsteckgehänge zus. ca. 8,90 ct