Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, mehrere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 54, 8,1 g øg8
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
17.08.2023 - 15:11
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 1,00 ct
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.08.2023 - 15:11 |
Besichtigung: | 20.07. - 16.08.2023 |