Cartier Feuerzeug Clous de Paris
Metall vergoldet, Serien Nr. 113386, Maße ca. 25 x 71 x 12,5 mm 96,6 g, Gas entleert, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.08.2023 - 11:01
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.08.2023 - 11:01 |