Brillantsolitär "Meisterdesign"
Weißgold 585, Brillant 0,18 ct, RW 55, 4,3 g, Tragespurenøg4
Experte: Agne Kardelyte-Petrina
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.08.2023 - 10:18
- Startpreis:
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.08.2023 - 10:18 |