Steinbock, österr. Kunstkeramik, Marke Keramos,
Entwurf Rudolf Chocholka, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert, Höhe 31,5 cm, gemarkt, guter Erhaltungszustand
04.09.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:28 |