Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Sonnenblumen, handsigniert Rotky, Öl auf Jutte, 100 x 70 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
04.09.2023 - 15:18
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:18 |