Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Enge Gasse, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 40,5 x 30,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, unbedeutend abgeblättert, Rahmen überstrichen
04.09.2023 - 15:18
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:18 |