Friedrich Meyer-Rubritius
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Vorfrühling, handsigniert, datiert F Meyer-Rubritius 39, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 38 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
04.09.2023 - 15:23
- Startpreis:
Friedrich Meyer-Rubritius
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:23 |