Paula M. Maly
(Wien 1891-1974 Graz) "Paulustor Graz" handsigniert P. M. Maly, sowie im Stock monogrammiert, Holzschnitt, 29 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering stockfleckig
04.09.2023 - 15:24
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Paula M. Maly
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:24 |