Josef Schellhammer
(geb. 1860 in Graz, Ausbildung durch den Landschaftsmaler Alfred Zoff) Haus am Wald, bezeichnet und datiert J. Schellhammer 20, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
04.09.2023 - 15:19
- Startpreis:
Josef Schellhammer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:19 |