Wolfgang Schaukal
(österr. Künstler Anfang 20. Jhdt.) Bildnis einer Dame, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 45 x 34 cm, Profilholzrahmen, geringfügig krakeliert
04.09.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Wolfgang Schaukal
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:19 |