Klassizistischer Konfektaufsatz, Mitte 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), 4-passiger Fuß, farbloser, geschlifferner Glasteller, Durchmesser 20,5 cm, Gesamthöhe 13,5 cm, Unterteil beschädigt, im Zuge einer Reparatur geringfügig ergänzt/umgebaut
04.09.2023 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:25 |