2 Henkelschalen, um 1900,
aus Silber (800 fein), reliefierte und durchbrochene Wandung, teilweise mit geschliffenem Glaseinsatz, am Boden gemarkt, deutsch ab 1888, Dianakopfpunze 1872-1922, teilweise gemarkt V. Mayer's Söhne, Gesamtgewicht 150,7 g, fleckig, abgerieben øS151
04.09.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 170,-
2 Henkelschalen, um 1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.09.2023 - 15:26 |