Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel (Herbstlandschaft), signiert unten links: Brauer, Radierung auf festem Papier, Nr.26/30, Plattengröße ca. 28,5x 39 cm, Blattgröße ca. 40,5x 52 cm, lose, gebräunt, Lichtränder, etwas wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.08.2023 - 15:24
EUR 380,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2023 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: