Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Pflanzenlandschaft, Blatt aus dem Portfolio 'Zauberflöte', signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)79, Reliefdruck der Konturen in Silber auf Transparentpapier, Darstellungsgröße ca. 49x 59 cm, Bildausschnitt ca. 56x 65 cm, Passepartout, gerahmt, etwas wellig, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.08.2023 - 15:25
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2023 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: