Rudolf Ferbus *
(Zell am See 1929-2019) Gschlößbach mit Felsen und Großvenediger, signiert und datiert unten links: R. Ferbus (20)04, Öl auf Leinwand, ca. 70x 50 cm, Rahmen verzogen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.08.2023 - 15:16
- Startpreis:
Rudolf Ferbus *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2023 - 15:16 |