Unbekannt, 20. Jahrhundert
Zwei Gemälde: a) Blumen in Vase auf einer rechteckigen Steinplatte stehend; b) Bluemn in Vase auf einer geschweiften Steinplatte stehend; Öl auf Holz, je ca. 40,5 x 30,5 cm, verschmutzt, Kanten berieben, geringe Retuschen, Firnis etwas vergilbt, beschädigter Stilrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:17
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Unbekannt, 20. Jahrhundert
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2023 - 15:17 |