Weiße Eule, Fa. Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1920/25,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, grüne Marke, Gold minimal berieben (Fus)
02.08.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.08.2023 - 15:02 |