Thodor Madsen, Eulenpaar, Modellnummer: 834, Royal Copenhagen, Dänemark
Porzellan, farbig glasiert; unterhalb gemarkt: grün gestempeltes Firmensignet, unterglasurblaue Wellen, unterglasurblaue Ziffern 2/1 (?), grün gepinselte Modellnummer 834, geprägte Ziffer 8; H. 8,4 cm. (SH)
02.08.2023 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.08.2023 - 15:09 |