Paar italienische dreiflammige Kerzenleuchter,
Silber, rund, Fußzone mit graviertem Akanthusblattdekor,2 Volutenarme mit Blattansatz, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 21 cm, Gewicht 814 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:04
EUR 480,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:04 |