Birminghamer Gewürzgarnitur,
Silber, teilweise kobaltblaue Glaseinsätze, rund, 5 Teile, bestehend aus: 2 Gewürzschälchen, 2 Gewürzstreuern, 1 Senfgefäß, 3Löffelchen, Höhe Senfgefäß 6,5 cm, Silbergewicht 219 g, Firmenzeichen Deakin & Francis Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1960/61, Gebrauchsspuren, in Kassette
10.08.2023 - 15:07
- Startpreis:
Birminghamer Gewürzgarnitur,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:07 |