J. C. Klinkosch - kleiner Wiener Silber Teller,
Silber, rund fassoniert, Randzone mit Rosen- und Rocaillendekor, Gewicht 134 g, Dm. 14 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:10 |