Birmingahmer Gewürzgarnitur,
Silber, teilweise kobaltblaue Glaseinsätze, rund fassoniert,5 Teile, bestehend aus: 2 Gewürzschälchen, 2 Gewürzstreuern (1 Stück Streuhaube fehlend), 1 Senfgefäße, 3 Löffelchen (ergänzt), Höhe Gewürzstreuer 7,5 cm, Silbergewicht 186 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1933/34, Gebrauchsspuren, in Kassette,(Sc)
10.08.2023 - 15:11
- Startpreis:
Birmingahmer Gewürzgarnitur,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:11 |