6 Birminghamer Mokkalöffel,
Silber, Länge 9,5 cm, Gewicht 40 g, Firmenzeichen I S Greenberg & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1935/36 Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
10.08.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 130,-
6 Birminghamer Mokkalöffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:12 |