Wiener Henkelschälchen,
Silber, rund, Randzonen mit Perlband, Dm. 10,5 cm, Höhe 18 cm, Gewicht 170 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:15
- Startpreis:
Wiener Henkelschälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:15 |