Emailliertes Silber Medaillon an Kette,
Silber, Scharnierdeckel mit verschiedenfarbigem transluzieden Email auf guillochiertem Untergrund, gemalter Blütendekor, inseitig 2 verglaste Bildrahmen, Dm. 3 cm, Bruttogewicht 24 g, Feingehalteszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:17 |