Italienischer Blumenübertopf,
Silber, rund, reliefierter Weinlaub- und Traubendekor, Höhe 15,5 cm, Dm. 16,5 cm, Gewicht 546 g, italienische Beschauzeichen, Firmenzeichen, verschlagenes italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:17
- Startpreis:
Italienischer Blumenübertopf,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:17 |