Schälchen,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Wandung mit Wappengravur und gravierter Adelsrangkrone, Dm. 8 cm, Höhe 7 cm, Gewicht 118 g, Meisterzeichen Loch, Beschauzeichen unzuordenbar, wohl Deutschland um 1830/40, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:19
- Startpreis:
Schälchen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:19 |