Emailliertes Deckeldöschen,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit farbig gemalter emaillierter galanter Szene, 6 x 4,5 x 1 cm, Bruttogewicht 60 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:20
EUR 190,-
- Startpreis:
Emailliertes Deckeldöschen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:20 |