Italienischer Teller,
Silber, rund fassoniert, reliefierter floraler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, Dm. 24,5 cm, Gewicht 301 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:22
- Startpreis:
Italienischer Teller,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:22 |