12 Prager Messerbänke,
Silber, Länge 9,5 cm, Gewicht 343 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:24
EUR 280,-
- Startpreis:
12 Prager Messerbänke,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:24 |