Italienische Schale,
Silber, hexagonal, Dm. 21 cm, Gewicht 210 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:26
- Startpreis:
Italienische Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:26 |