Paar Wiener Zahnstocherschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval,4 Füße, 9,5 x 3 cm, Gewicht 78 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:26 |