8 Stamperl mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, rund, Höhe 10,8 bzw. 11,2 cm, Dm. 4 bzw. 4,5 cm, unterschiedliche Meisterzeichen, unterschiedliche Beschauzeichen, Birmingham (8 Stück) bzw. Wien (3 Stück), Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh. / Anfang 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:30 |
- Kulturperlen Halskette
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Collier aus Sterlingsilber mit Amethysten, Liberty & Co., London, um 1900/05