J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 62 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Eiscreme-, 6Tee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6Vorspeise-, 6 Fleischmesser, 14 Vorleger, monogrammiert, Silbergewicht 3929 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:30 |