Johannes Fessl*
Zwettl 1947-1997 4 Lithographien, "Weingarten; Weinkeller; Spuren im Schnee; Bäume", Darstellungs- bzw. Blattgrößen, ca. 17 x 24, ca. 25 x 25 und 40 x 30 cm, signiert, tlw. nummeriert, verglast, tlw. gerahmt, ein Glas gebrochen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:24
- Startpreis:
Johannes Fessl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |