Felix Albrecht Harta*
BUdapest 1884-1967 Salzburg "Der Abschied", Lithographie, Bildausschnitt ca. 47 x 38 cm, im Stein signiert, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt und etwas faltig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:17
- Startpreis:
Felix Albrecht Harta*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",