Sepp Zöchling*
Traisen 1914-1989 St. Pölten "Blick auf St. Pölten", Gouache, ca. 34 x 48 cm, signiert, datiert 1962, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:21
- Startpreis:
Sepp Zöchling*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |