2 Radierungen in Farbe
"St. Pölten-Rathausplatz; St. Pölten-Herrenplatz", von Josef Eidenberger bzw. Karl Tucek, Plattengrößen ca. 27 x 20 cm und 26 x 18 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:24
- Startpreis:
2 Radierungen in Farbe
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |