Karl Schramhauser*
Neuhaus (Böhmen) 1891- 1956 Wien "Windmühle", Öl auf Karton, ca. 32 x 39 cm, signiert, rückseitiger Stempel, K. H. SCHRAMHAUSER, gerahmt, stark karkeliert, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:18
- Startpreis:
Karl Schramhauser*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |