3 Porzellanfiguren "Kleiner Harlequin"
NAO by Lladro, farbig staffiert, Höhen ca. 9 bis 13 cm, Unterseiten gemarkt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |