Maler Anfang 20. Jahrhundert
2 Bilder "Straßenjunge und Junge in der Wiese", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 22 cm, monogrammiert, ein Bild datiert 1905, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:19
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |