Karl Strnad-Goldammer*
Wien 1950-2020 Maria Anzbach "Haus mit Balkon", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 11 x 13,5 cm, handsigniert, numerierten 435/500, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.09.2023 - 15:21
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Strnad-Goldammer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2023 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |