Kulturperlenring
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, zwei Kulturperlen (eine davon künstlich farbverändert) Durchmesser ca. 7 mm, RW 54, 8,1 g, Tragespurenøg7
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.08.2023 - 10:15
- Startpreis:
Kulturperlenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.08.2023 - 10:15 |